Черная Кошка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Кошка » Пивная » флуд


флуд

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

буду..если не исключат за моё возмущение

0

32

Ку! Наконец то зарегался! Что на собрание го? Что думаете Активнее продвигать сайт Ги надо, нас же гораздо больше чем кажется ?!

0

33

И тебе дря ) Гилд сайт... Невижу гилдсайта, вижу гилд форум... Может я чего-то проморгал?

0

34

на данный момент форум и сайт это одно и тоже )) а если надо будет потом сделаем и полноценный 100% сайт ) лишь бы на все времени хватило

0

35

Пацы подскажите что за херня, когда на серве 1500+ онлайн я немогу зайди в игру, пишит "Соединение установлено" и тупо ничё дальше, пробывал устанавливать патч на SecWoW всёравно нефига! Плиз подскажите что делать

0

36

Я жду пока уменьшится количество народа..

0

37

да.....ет проблемка)

0

38

еще какая...уже 3 часа не пашит %??:;;№%;№№;№"(етого вам слышать не надо)..достал вобщем

0

39

уже работает вроде как

0

40

да ет ппц ) то ON то OFF ..............

0

41

Драстье народ!!!
Итак в каждую субботу у нас собрание с ги "Братство пяти стихий" не пропустите!!!
И еще: Прошу вас прокачайтесь все уже побыстрее чтоб было с чем игратся а не в врознь все (так у нас будут все время БГ инсты и походы на огри)
P.S. Если кто со мной не согласен пишите.На мой взгляд тут нечего бегать с малым лвл лучше крошить зеленокожих это куда интереснее на 80 лвл!

0

42

571598804 - моя ася добавляйтесь!!!

0

43

212522230 моя ася)

0

44

мне кажется что нуна бы прокачатся по быстрому до 80 и начать топтать тех кто не домал намана качатся))))в какое время собрание то будет в суботу???также с 20-21???или мож назначим по тосней время

0


Вы здесь » Черная Кошка » Пивная » флуд