Черная Кошка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Кошка » Обрашение к администрации » Обьединение Гильдий!


Обьединение Гильдий!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую Всех! Произошло обьединение гильдий "Братство Пяти Стихий" и "Черная кошкА"! Я (Cherios:гильд-мастер "Братства Пяти Стихий") с вашим Гильд-мастером, посоветовавшись с нашими гильдиями(кто был в онлайне) решили что так будет лучше! 2 гильд-мастера будет(Cherios и Гэбриел). Надеемся на ваше понимание и присоединение к гильдии "F A T A L I T Y"!
С ув. Глава гильдии - Cherios

0

2

ну лично я уже в фаталити..а не понравится новый состав..забью на всё и пойду в одиночку)))друзей и так хватает)))

0

3

Ещё не в Фаталити... Да и не собираюсь ) Буду собирать свою гилду без амбиций, зато только из тех, кого знаю в реале...

0

4

Throutle написал(а):

Ещё не в Фаталити... Да и не собираюсь ) Буду собирать свою гилду без амбиций, зато только из тех, кого знаю в реале...

А что ты этим хочеш сказать что плохая гильдия? У нас прекрасная гильдия полуилась! И в твоей гильдии из друзей в реале - мало будет плюсов :(. Да и смысл. Я предлагаю к нам, а там как хош!

0

5

думаю агитироватьь нет смысла)))..если человеку не понравится фаталити всегда мона вернутся в старую ги)))

0

6

Попробовать-то можно... вот только на деле толку от меня мало, в инсты хходить могу сто лет в обед, разве что в банк бывает чего положу или возьму... )

А тех кто в реале, как раз для общего с ними банка, чтобы почтой не заморачиваться )

С увала приеду, там видно будет, попробую к вам прилипнуть, а там как приживётся )

0

7

вот и я про тоже))))пока не попробуеш не узнаеш)))

0

8

всем прет...народ ..лично мне кажется что и в инфинити будет не плохо..но даже если кто и не считает так думаю все равно отношение между игроками инфинити и черной кошки не ухудшатся ...лично каждый из черной кошки может всегда расчитывать на мою помощь..если канеш будет чем помоч)))мой персы Хмурый(друль 38 лвл и Kasteal рог 18..оч активно его качаю =)...)

0

9

Давай-давай качай  :cool:  Мы тебя ждем 80-м. Только лучше сначала друля! Хилы на 80-м очень нужны!

0

10

Привет всем!Извиняюсь что так быстро все произошло( Но не будем распускать сопли до пола это ведь не новая ги а сливание двух гильдий хорошего качества!
Все кто желает присоединится пишите мне в игре!
Ну а все остальные кто против можете оставатся в старой я никого не перетягиваю и никого не прошу.Ведь старая гильдия жива и ее никто не трогал просто теперь пост ГМа гильдии "Чёрная кошкА" займет Фомич

0


Вы здесь » Черная Кошка » Обрашение к администрации » Обьединение Гильдий!